Максимум для Мобильного!
16 Декабря 2017, 04:00:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Help Поиск Календарь Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ASUS Fonepad 7 FE375CXG  (Прочитано 8189 раз)
Сергей777
Новичок
*

Репутация 0

Russian Federation Russian Federation

Email
« Ответ #15 : 17 Января 2015, 23:34:04 »

в принципе я купил уже СЕБЕ девайс - взял асус трансформер 103cg.Засомневалсо я чтото в этих маленьких планшетах) хотя тема еще актуальна - думаю фонпад жене в подарок на нов год ! намекает же уже, ждет  )))
Ну что, Серег, купил жене фонпад? Или чем другим отделался?
Ща еще в салонах видел модель FE 380 CG, выглядит круто, стоит нормально. Экран 8ми дюймовый, но с виду не здоровый. Смотри, чтобы жена его не увидела, а то запросит)))

Всем привет! Купил жене подарок - как раз этот фонпад 380cg .Жена в восторге, втыкает теперь в него постоянно! Хоть отдохнуть можно) Сам все настроил, подстроил.. Работает на ура! шустрит как кролик, у меня комп старый не так быстро думает.Программы все ставятся без проблем, офис, игры, и тд. выглядит кстати очень компактно при 8 диагонали.Брал белый цвет
Доктор Быков
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #16 : 18 Января 2015, 00:04:55 »

Всем привет! Купил жене подарок - как раз этот фонпад 380cg .Жена в восторге, втыкает теперь в него постоянно! Хоть отдохнуть можно) Сам все настроил, подстроил.. Работает на ура! шустрит как кролик, у меня комп старый не так быстро думает.Программы все ставятся без проблем, офис, игры, и тд. выглядит кстати очень компактно при 8 диагонали.Брал белый цвет
[/quote]
Аааа! Пойду ка я пожалуй деньги ясновиденьем зарабатывать. Ну и как вообще, чего нового в нем есть? Какой офис поставил?
Сергей777
Новичок
*

Репутация 0

Email
« Ответ #17 : 18 Января 2015, 16:02:47 »

да отличный аппарат) мне понравился апплокер, можно на отдельное приложение или папку поставить пароль.Еще интерсная прога для калибровки экрана.Меняет насыщенность цветов
Доктор Быков
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #18 : 23 Января 2015, 00:09:58 »

да отличный аппарат) мне понравился апплокер, можно на отдельное приложение или папку поставить пароль.Еще интерсная прога для калибровки экрана.Меняет насыщенность цветов
Ну, с паролями прикольно. Зацени еще блокнот, правда для него лучше стилус купить. И батарею испытай, интересно сколько она продержится.
Сергей777
Новичок
*

Репутация 0

Email
« Ответ #19 : 23 Января 2015, 00:58:33 »

Ну, с паролями прикольно. Зацени еще блокнот, правда для него лучше стилус купить. И батарею испытай, интересно сколько она продержится.

Блокнот на фонпаде без стилуса не заценить) надо приобрести, стоит вроде рублей 200 всего.А вот заценил пиксель мастер, отличная штука.Батарея держится 2 дня у меня , хотя пытаю его по полной)
Сергей777
Новичок
*

Репутация 0

Email
« Ответ #20 : 27 Января 2015, 22:27:44 »

купил стилус для фонпада, если кому интересно) Блокнот называется супернот, можно делать заметки рукописные, можно нарисовать чонить и отправить через вацап. В браузере ваще огонь, вкладки листать.Да и с сенсорной клавы быстрее печатать.
Доктор Быков
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #21 : 04 Февраля 2015, 21:19:21 »

купил стилус для фонпада, если кому интересно) Блокнот называется супернот, можно делать заметки рукописные, можно нарисовать чонить и отправить через вацап. В браузере ваще огонь, вкладки листать.Да и с сенсорной клавы быстрее печатать.
Ты фонпад у жены окончательно уже что ли забрал? Или себе второй 380й купил? А то ты его постоянно изучаешь ей похоже и пользоваться-то им некогда))) А если серьезно, то нормальный аппарат по всем показателям. На Антуту не тестил?
Сергей777
Новичок
*

Репутация 0

Email
« Ответ #22 : 14 Февраля 2015, 22:09:46 »

Ты фонпад у жены окончательно уже что ли забрал? Или себе второй 380й купил? А то ты его постоянно изучаешь ей похоже и пользоваться-то им некогда))) А если серьезно, то нормальный аппарат по всем показателям. На Антуту не тестил?

не угадал, мы с ней поменялись) мне достался фонпад 380 .Согласен планшет (или плафон) супер! делал тест антуту -выдает почти 39000. Да и так видно что фонпад производительная машинка.Тянет все приложения и вкладки,работает плавно
Expeditor
Администратор
Ветеран

Репутация 62

« Ответ #23 : 20 Февраля 2015, 09:04:26 »

скоро с поддержкой LTE: У вас нет прав для просмотры ссылки
Регистрация или Войти
http://mobilemax.ru/news/a-4082-asus-predstavila-nedorogoj-planshet-fonepad-7-fe375cl-s-podderzhkoj-lte.html

У вас нет прав для просмотры ссылки
Регистрация или Войти
Walk
Новичок
*

Репутация 0

Email
« Ответ #24 : 26 Марта 2015, 19:50:17 »

Регистрация или Войти
http://mobilemax.ru/news/a-4082-asus-predstavila-nedorogoj-planshet-fonepad-7-fe375cl-s-podderzhkoj-lte.html

Нет пока в продаже таких фонпадов с LTE((((((, посмотрел уже, взял уж FE380CG. Так то народ грит, что пока 3G лучше ловит и покрытие шире, чем у LTE. И кстати, почитал тут вашу беседу, и сам заметил тот факт, что нет золотых фонпадов, я эту 8-мую модель золотистую только где-то в Молдавском или Белорусском интернет-магазине видел (так, уже из спортивного интереса смотрел, себе-то черный взял, на мой взгляд, мужику с черным солиднее)
Сергей777
Новичок
*

Репутация 0

Email
« Ответ #25 : 06 Сентября 2015, 17:38:49 »

Регистрация или Войти

а я вот такой хочу - Zenpad Z380KL ! Есть поддержка телефонии lte , восемь дюймов . На вид такой симпатишный.
Максимум для Мобильного!

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: