Максимум для Мобильного!
25 Мая 2017, 12:39:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Help Поиск Календарь Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Asus Transformer Pad  (Прочитано 1467 раз)
GeraDot
Новичок
*

Репутация 0

Russian Federation Russian Federation

Email
« : 12 Июня 2015, 02:46:54 »

Хочу купить Asus TF103CG с 16 Гб встроенной памяти. Двухядерный процессор, оперативка 1 Гб. Заинтересовал наличием док-клавиатуры и при этом доступная для меня цена, в отличие от аналогичных конкурентов. Стоит ли брать? А можно еще дешевле и с 8 Гб встроенной памяти.
Walk
Новичок
*

Репутация 0

Email
« Ответ #1 : 16 Июня 2015, 01:27:38 »

Хочу купить Asus TF103CG с 16 Гб встроенной памяти. Двухядерный процессор, оперативка 1 Гб. Заинтересовал наличием док-клавиатуры и при этом доступная для меня цена, в отличие от аналогичных конкурентов. Стоит ли брать? А можно еще дешевле и с 8 Гб встроенной памяти.
Смотря что делать на планшете будешь. Еще учитывай, что системой часть памяти будет занято, на моем около 4Гб ОС занимает, у этого трансформера тоже ZenUi должен быть на КитКате, думаю, что столько же памяти занято и будет. Если только для работы, то 8Гигового хватит, свои документы можешь на карте памяти хранить же. А вот если игры, то надо поболе брать, если что-то и можно будет закинуть на SD-карту, все равно сначала загрузка игр и приложений многих в сам планшет идет, тогда 16-гиговый надо брать
GeraDot
Новичок
*

Репутация 0

Email
« Ответ #2 : 21 Июня 2015, 16:59:02 »

Смотря что делать на планшете будешь. Еще учитывай, что системой часть памяти будет занято, на моем около 4Гб ОС занимает, у этого трансформера тоже ZenUi должен быть на КитКате, думаю, что столько же памяти занято и будет. Если только для работы, то 8Гигового хватит, свои документы можешь на карте памяти хранить же. А вот если игры, то надо поболе брать, если что-то и можно будет закинуть на SD-карту, все равно сначала загрузка игр и приложений многих в сам планшет идет, тогда 16-гиговый надо брать
Да уж купил с 8 Гигами памяти, но с клавиатурой. Все устраивает, нравится
Walk
Новичок
*

Репутация 0

Email
« Ответ #3 : 30 Июня 2015, 02:13:47 »

Да уж купил с 8 Гигами памяти, но с клавиатурой. Все устраивает, нравится
Молоток, поздравления! Да нормально 8 Гб, то есть 4. Там же тоже половина под ОС отведено. Карту памяти 64 Гб - и вперед. Хотя и 64 Гб на планшете я даде не представляю чем забивать.
Максимум для Мобильного!

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: