Максимум для Мобильного!
23 Августа 2017, 02:45:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Help Поиск Календарь Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выбор планшета  (Прочитано 3424 раз)
Сергей777
Новичок
*

Репутация 0

Russian Federation Russian Federation

Email
« : 06 Сентября 2015, 17:27:24 »

Всем доброго! Вот опять столкнулся с выбором планшета . Присмотрел asus Zenpad Z380KL , именно асус потому что уже пользовался планшетом этого производителя . Есть у кого такой аппарат ? Как он в деле?
Доктор Быков
Новичок
*

Репутация 0

« Ответ #1 : 05 Октября 2015, 12:45:04 »

У меня нет, я не пользовался. Слышал от коллеги, что нормальный планшет, так-то судя по характеристикам должен быть вполне рабочим. Интересно послушать звук, в описаниях пишут, что там DTS-hd premium sound, любопытно как это звучит. Постою, послушаю, может кто что напишет.
Сергей777
Новичок
*

Репутация 0

Email
« Ответ #2 : 06 Октября 2015, 22:39:27 »

У меня нет, я не пользовался. Слышал от коллеги, что нормальный планшет, так-то судя по характеристикам должен быть вполне рабочим. Интересно послушать звук, в описаниях пишут, что там DTS-hd premium sound, любопытно как это звучит. Постою, послушаю, может кто что напишет.

По характеристикам очень неплохой вариант, по цене тоже неплохо. Просто немного сомневаюсь тк оперативной памяти всего 1гб, хватит ли для игр? А то что звук dts hd это супер ! Можно спокойно втыкать в магнитолу в машине или в колонки пятиканальные. К нему еще должен быть чехол с динамиками , пока в продаже не вижу (
GeraDot
Новичок
*

Репутация 0

Email
« Ответ #3 : 18 Октября 2015, 00:39:18 »

По характеристикам очень неплохой вариант, по цене тоже неплохо. Просто немного сомневаюсь тк оперативной памяти всего 1гб, хватит ли для игр? А то что звук dts hd это супер ! Можно спокойно втыкать в магнитолу в машине или в колонки пятиканальные. К нему еще должен быть чехол с динамиками , пока в продаже не вижу (
Сын себе такой купил. Играет на нем. Я гонял Реал Рейсинг 3. Насчет чехлов, верно. Просто внешний аккумулятор видел, а чтобы чехол со встроенным акком и чехол с динамиками - нет, не видел.
Сергей777
Новичок
*

Репутация 0

Email
« Ответ #4 : 03 Ноября 2015, 00:58:33 »

Есть чехол (или сменная крышка с дополнительным аккумулятором) и есть чехол с динамиками.Это разные вещи
Максимум для Мобильного!

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: