Максимум для Мобильного!
22 Ноября 2017, 17:00:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Help Поиск Календарь Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Nokia - программный ремонт  (Прочитано 4532 раз)
Voyager
Жизнь- это бой
Глобальный модератор
Ветеран

Репутация 64

За что мы воюем

« : 10 Марта 2010, 01:55:46 »

Русификация и разблокировка, смена и восстановление прошивки, другой программный ремонт

Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1)

Все и всегда не бывает никогда.
stalkerelite
Новичок
*

Репутация 0

Russian Federation Russian Federation

Email
« Ответ #1 : 12 Марта 2010, 21:04:47 »

Не давайте детям в руки свой мобильник. Мрак. Случайно удалены некоторые приложения, после чего камера на N95 напроч не работает. Хотя в почтовых прогах срабатывает. Пытался обновиться в Ovi и на сайте Nokia так вообще полный завал. Дайте добрый совет- где прошиться наиболее удачно?
Voyager
Жизнь- это бой
Глобальный модератор
Ветеран

Репутация 64

За что мы воюем

« Ответ #2 : 13 Марта 2010, 03:08:13 »

Прошивка в СЦ данной модели Вам обойдется максимум в 500р. Пытаясь самостоятельно прошить тело взломанными сервисными программами, не имея необходимых знаний и понимания того, что и как делаете, Вы рискуете угробить аппарат, который потом восстановить будет в разы дороже.
Думаю стандартный шнур есть, скачайте крякнутый jaf или крякнутый phoenix, инструкцию по прошивке найдете в инете

Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1)

Все и всегда не бывает никогда.
SG.XXXL
Новичок
*

Репутация 0

Russian Federation Russian Federation

мир - это мы!

574023326
Email
« Ответ #3 : 11 Февраля 2011, 16:54:49 »

привет ребята! Как взломать смарт? У меня 5730xm, общаюсь на разных форумах, вобще смарты 9.1и 9.2 ломают без проблем ребята довали кучи прог, но всё бестолку, оброщался в салон по прошивке, там сидит хлопец, что с увереностью мне заявил, что это НЕВОЗМОЖНО! но сам всё это видел. Смысл разблокировать смарт лично для меня это избавиться от сообщения при запуске программ; ошибка сертификата, обратитесь к поставщику услуг. Ребята помогите.

:)
Expeditor
Администратор
Ветеран

Репутация 62

« Ответ #4 : 11 Февраля 2011, 18:19:31 »

нужно с помощью JAF в режиме dead mode прошить модифицированную прошивку, самой прошивки у мня нет. поищи в инете

У вас нет прав для просмотры ссылки
Регистрация или Войти
Максимум для Мобильного!

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: