Максимум для Мобильного!
25 Мая 2018, 18:47:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Help Поиск Календарь Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы на тему: "АААА Помогите, я телефон утопил!"  (Прочитано 3831 раз)
Demobilizator
Новичок
*

Репутация 0

Russian Federation Russian Federation

465418376
Email
« : 28 Октября 2007, 03:13:03 »

В этой теме задаем все интересующие вопросы, касающиеся неисправностей вашего (М)отора.

Справок не даю! Спроси у Яндекса
deniska08
Новичок
*

Репутация 0

Russian Federation Russian Federation

« Ответ #1 : 04 Апреля 2008, 21:06:54 »

Я топил свой телефон 2 раза....первый раз я утопил и сразу вытащил батарею что бы он не замкнул....положил на батарею(так что бы не сильно горячо было ему) он высох, 2-3 дня кнопки залипали а потом всё норм стало...как новенький....а второй раз я свой телефон жестока намочил под дождём и не заметил...он у меня воообще не врубался и батарея не помогла.....я его разобрал и обычной сухой зубной четкой почистил корозию оброзовавшиюся на плате....и он у меня опять заработал.....а потом через месяц его у меня украли.....интересно....он ща живой
Саша-38
(Восставший из ада)
Глобальный модератор
Ветеран

Репутация 13

Ukraine Ukraine

Жизнь игра

9274082
Email
« Ответ #2 : 06 Апреля 2008, 05:09:55 »

Я топил свой телефон 2 раза....первый раз я утопил и сразу вытащил батарею что бы он не замкнул....положил на батарею(так что бы не сильно горячо было ему) он высох, 2-3 дня кнопки залипали а потом всё норм стало...как новенький....а второй раз я свой телефон жестока намочил под дождём и не заметил...он у меня воообще не врубался и батарея не помогла.....я его разобрал и обычной сухой зубной четкой почистил корозию оброзовавшиюся на плате....и он у меня опять заработал.....а потом через месяц его у меня украли.....интересно....он ща живой
Мотор нельзя убить ничем!!!!

P.S. молотка это не касается :-D

http://vkontakte.ru/win22
Максимум для Мобильного!

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: